生産者リーディング総合
生産者絞込
| 順位 順位 | 生産者名 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 出走 回数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 | 通算勝利数 | 総賞金 (万円) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ノーザンファーム | 551 | 529 | 489 | 3,654 | 5,223 | 10.5 | 20.7 | 30.0 | 9,366 | 1,526,256 |
| 2 | 社台ファーム | 242 | 227 | 228 | 2,234 | 2,931 | 8.3 | 16.0 | 23.8 | 8,521 | 597,504 |
| 3 | (有)社台コーポレーション白老ファーム | 75 | 89 | 70 | 744 | 978 | 7.7 | 16.8 | 23.9 | 2,028 | 159,794 |
| 4 | ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社 | 60 | 46 | 38 | 306 | 450 | 13.3 | 23.6 | 32.0 | 1,018 | 96,545 |
| 4 | 下河辺牧場 | 60 | 63 | 61 | 480 | 664 | 9.0 | 18.5 | 27.7 | 1,128 | 131,119 |
| 6 | 三嶋牧場 | 56 | 62 | 55 | 507 | 680 | 8.2 | 17.4 | 25.4 | 1,008 | 159,218 |
| 7 | 株式会社 ノースヒルズ | 55 | 37 | 46 | 396 | 534 | 10.3 | 17.2 | 25.8 | 699 | 103,782 |
| 8 | ケイアイファーム | 48 | 46 | 56 | 306 | 456 | 10.5 | 20.6 | 32.9 | 524 | 112,776 |
| 9 | 追分ファーム | 41 | 34 | 50 | 374 | 499 | 8.2 | 15.0 | 25.1 | 761 | 84,402 |
| 10 | 岡田スタツド | 38 | 58 | 61 | 699 | 856 | 4.4 | 11.2 | 18.3 | 801 | 92,419 |
| 11 | 千代田牧場 | 37 | 49 | 39 | 482 | 607 | 6.1 | 14.2 | 20.6 | 741 | 107,278 |
| 12 | レイクヴィラファーム | 36 | 21 | 20 | 240 | 317 | 11.4 | 18.0 | 24.3 | 352 | 60,466 |
| 13 | ビッグレッドファーム | 29 | 38 | 41 | 478 | 586 | 4.9 | 11.4 | 18.4 | 866 | 80,496 |
| 13 | 辻 牧場 | 29 | 26 | 42 | 381 | 478 | 6.1 | 11.5 | 20.3 | 865 | 67,550 |
| 15 | 坂東牧場 | 28 | 36 | 23 | 194 | 281 | 10.0 | 22.8 | 31.0 | 388 | 64,255 |
| 16 | フジワラフアーム | 27 | 29 | 23 | 231 | 310 | 8.7 | 18.1 | 25.5 | 489 | 54,866 |
| 17 | 岡田牧場 | 24 | 21 | 12 | 239 | 296 | 8.1 | 15.2 | 19.3 | 292 | 41,689 |
| 18 | ヤナガワ牧場 | 22 | 24 | 17 | 204 | 267 | 8.2 | 17.2 | 23.6 | 384 | 51,143 |
| 18 | 有限会社新冠タガノファーム | 22 | 28 | 12 | 112 | 174 | 12.6 | 28.7 | 35.6 | 401 | 60,244 |
| 20 | 杵臼牧場 | 18 | 23 | 31 | 219 | 291 | 6.2 | 14.1 | 24.7 | 582 | 39,619 |
| 21 | 白井牧場 | 16 | 13 | 13 | 136 | 178 | 9.0 | 16.3 | 23.6 | 242 | 40,458 |
| 22 | 友田牧場 | 15 | 5 | 13 | 97 | 130 | 11.5 | 15.4 | 25.4 | 129 | 24,556 |
| 22 | 天羽 禮治 | 15 | 11 | 6 | 79 | 111 | 13.5 | 23.4 | 28.8 | 151 | 18,628 |
| 22 | 服部 牧場 | 15 | 8 | 13 | 139 | 175 | 8.6 | 13.1 | 20.6 | 224 | 23,198 |
| 25 | ヒダカフアーム | 14 | 12 | 18 | 111 | 155 | 9.0 | 16.8 | 28.4 | 337 | 41,682 |
| 26 | オリエント牧場 | 11 | 2 | 4 | 64 | 81 | 13.6 | 16.0 | 21.0 | 173 | 18,120 |
| 26 | 宮内牧場 | 11 | 10 | 9 | 143 | 173 | 6.4 | 12.1 | 17.3 | 501 | 17,210 |
| 26 | 谷川牧場 | 11 | 24 | 21 | 175 | 231 | 4.8 | 15.2 | 24.2 | 651 | 38,671 |
| 26 | 錦岡牧場 | 11 | 11 | 8 | 80 | 110 | 10.0 | 20.0 | 27.3 | 286 | 22,142 |
| 30 | クラウン日高牧場 | 10 | 7 | 6 | 109 | 132 | 7.6 | 12.9 | 17.4 | 83 | 25,150 |
| 30 | ハクレイファーム | 10 | 9 | 12 | 73 | 104 | 9.6 | 18.3 | 29.8 | 36 | 18,024 |
| 30 | 有限会社 ビクトリーホースランチ | 10 | 6 | 4 | 126 | 146 | 6.8 | 11.0 | 13.7 | 90 | 15,598 |
| 30 | 村上 欽哉 | 10 | 6 | 10 | 179 | 205 | 4.9 | 7.8 | 12.7 | 245 | 16,380 |
| 30 | 村田牧場 | 10 | 10 | 12 | 89 | 121 | 8.3 | 16.5 | 26.4 | 331 | 39,539 |
| 35 | 株式会社ブルースターズファーム | 9 | 12 | 13 | 84 | 118 | 7.6 | 17.8 | 28.8 | 24 | 15,838 |
| 36 | タイヘイ牧場 | 8 | 8 | 8 | 123 | 147 | 5.4 | 10.9 | 16.3 | 177 | 24,318 |
| 36 | 富田牧場 | 8 | 4 | 12 | 110 | 134 | 6.0 | 9.0 | 17.9 | 451 | 11,966 |
| 36 | 松田牧場 | 8 | 3 | 3 | 64 | 78 | 10.3 | 14.1 | 17.9 | 90 | 16,204 |
| 39 | グランド牧場 | 7 | 19 | 8 | 139 | 173 | 4.0 | 15.0 | 19.7 | 603 | 30,599 |
| 39 | 二風谷ファーム | 7 | 6 | 5 | 84 | 102 | 6.9 | 12.7 | 17.6 | 89 | 11,452 |
| 39 | 土居牧場 | 7 | 6 | 9 | 58 | 80 | 8.8 | 16.3 | 27.5 | 80 | 12,559 |
| 39 | 川島牧場 | 7 | 9 | 7 | 73 | 96 | 7.3 | 16.7 | 24.0 | 26 | 11,596 |
| 39 | 新冠橋本牧場 | 7 | 11 | 12 | 168 | 198 | 3.5 | 9.1 | 15.2 | 392 | 29,234 |
| 39 | 沖田牧場 | 7 | 5 | 7 | 90 | 109 | 6.4 | 11.0 | 17.4 | 60 | 16,895 |
| 39 | 静内フジカワ牧場 | 7 | 7 | 5 | 47 | 66 | 10.6 | 21.2 | 28.8 | 118 | 8,340 |
| 39 | 橋本牧場 | 7 | 9 | 8 | 67 | 91 | 7.7 | 17.6 | 26.4 | 52 | 13,730 |
| 47 | パカパカファーム | 6 | 5 | 8 | 127 | 146 | 4.1 | 7.5 | 13.0 | 208 | 10,622 |
| 47 | 中村 雅明 | 6 | 3 | 14 | 90 | 113 | 5.3 | 8.0 | 20.4 | 120 | 10,787 |
| 47 | 株式会社 那須野 | 6 | 10 | 7 | 63 | 86 | 7.0 | 18.6 | 26.7 | 13 | 12,819 |
| 47 | 桑田牧場 | 6 | 9 | 8 | 113 | 136 | 4.4 | 11.0 | 16.9 | 242 | 13,063 |
