T.マーカンド の成績・プロフィール
- 生年月日
- 所属
- 重賞勝利数
- 1
- 獲得賞金
- 12億8,062万円
- 通算勝利数
- 69
- GⅠ勝利数
- 0
- 騎手紹介
年次成績
競走成績
| 開催 | 天候 | r | レース名 | 頭 | 枠 | 馬 | オッズ | 人気 | 着順 | 馬名 | 斤量 | 着差 | 通過順位 | 勝ち馬(2着馬) | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/11/23 | 5東京7 | 晴 | 11 | キャピタルステークス | 18 | 1 | 1 | 8.1 | 5 | 3 | レッドモンレーヴ | 58.0 | 1600 | 良 | 1:32.5 | +0.2 | 8-6 | ウォーターリヒト |
| 2024/11/23 | 5東京7 | 晴 | 10 | シャングリラステークス | 16 | 4 | 8 | 12.6 | 6 | 13 | プラチナジュビリー | 56.0 | 1400 | 稍重 | 1:25.5 | +2.3 | 5-3 | サルヴァトーレ |
| 2024/11/23 | 5東京7 | 晴 | 9 | カトレアステークス | 16 | 8 | 15 | 10.7 | 5 | 6 | タガノバビロン | 56.0 | 1600 | 稍重 | 1:37.6 | +1.2 | 13-12 | ナチュラルライズ |
| 2024/11/23 | 5東京7 | 晴 | 8 | 3歳以上 2勝クラス | 16 | 1 | 2 | 52.3 | 9 | 16 | オソルノ | 58.0 | 2100 | 稍重 | 2:16.0 | +4.7 | 3-3-5-6 | ピュアキアン |
| 2024/11/23 | 5東京7 | 晴 | 4 | 2歳 新馬 | 16 | 8 | 16 | 1.8 | 1 | 1 | ヘニーガイスト | 56.0 | 1400 | 稍重 | 1:23.8 | -1.3 | 5-5 | (パラサイコロジー) |
| 2024/11/23 | 5東京7 | 晴 | 3 | 2歳 未勝利 | 14 | 3 | 4 | 11.7 | 5 | 6 | ブルージュ | 55.0 | 1800 | 良 | 1:48.6 | +0.5 | 2-3-4 | ベストシーン |
| 2024/11/23 | 5東京7 | 晴 | 2 | 2歳 未勝利 | 18 | 3 | 6 | 4.5 | 2 | 3 | ガジュノリホワイト | 56.0 | 1400 | 良 | 1:22.6 | +0.4 | 5-5 | ソーダーンライト |
| 2024/11/17 | 5東京6 | 晴 | 12 | 3歳以上 2勝クラス | 18 | 7 | 15 | 10.1 | 5 | 7 | イゾラフェリーチェ | 55.0 | 1400 | 良 | 1:21.5 | +0.4 | 8-8 | ヴェサリウス |
| 2024/11/17 | 5東京6 | 晴 | 11 | 霜月ステークス | 16 | 1 | 1 | 9.3 | 5 | 8 | ベジャール | 57.0 | 1400 | 良 | 1:24.2 | +1.2 | 5-5 | ロードフォンス |
| 2024/11/17 | 5東京6 | 晴 | 10 | 秋色ステークス | 13 | 1 | 1 | 2.0 | 1 | 3 | トラマンダーレ | 57.0 | 1600 | 良 | 1:32.7 | +0.5 | 10-8 | レガトゥス |
| 2024/11/17 | 5東京6 | 晴 | 9 | 3歳以上 2勝クラス | 16 | 7 | 14 | 6.3 | 2 | 4 | ルージュスタニング | 55.0 | 1600 | 良 | 1:36.5 | +0.5 | 5-4 | ラフエイジアン |
| 2024/11/17 | 5東京6 | 晴 | 8 | 赤松賞 | 7 | 2 | 2 | 7.7 | 4 | 4 | ラヴァブル | 55.0 | 1600 | 良 | 1:34.6 | +0.7 | 5-4 | マピュース |
| 2024/11/17 | 5東京6 | 晴 | 6 | 3歳以上 1勝クラス | 16 | 8 | 15 | 36.2 | 10 | 12 | ジーククローネ | 58.0 | 2100 | 良 | 2:13.4 | +2.5 | 7-6-5-5 | マウンテンエース |
| 2024/11/17 | 5東京6 | 晴 | 5 | 2歳 新馬 | 9 | 2 | 2 | 1.8 | 1 | 2 | ダノンピクチャー | 56.0 | 2000 | 良 | 2:03.7 | +0.1 | 7-7-5 | サトノパトリオット |
| 2024/11/17 | 5東京6 | 晴 | 4 | 2歳 新馬 | 16 | 7 | 13 | 10.8 | 4 | 1 | レイクストライプス | 56.0 | 1600 | 良 | 1:39.4 | -0.3 | 3-3 | (ルグランヴァン) |
| 2024/11/17 | 5東京6 | 晴 | 3 | 2歳 未勝利 | 18 | 1 | 1 | 3.7 | 2 | 1 | パワースナッチ | 56.0 | 1600 | 良 | 1:33.5 | -0.1 | 4-4 | (マイネルフーガ) |
| 2024/11/17 | 5東京6 | 晴 | 2 | 2歳 未勝利 | 17 | 8 | 17 | 29.4 | 9 | 7 | ラッフルズドリーム | 55.0 | 1800 | 良 | 1:47.3 | +1.4 | 9-10-10 | ロートホルン |
| 2024/11/17 | 5東京6 | 晴 | 1 | 2歳 未勝利 | 16 | 2 | 3 | 5.5 | 2 | 4 | カルデライト | 55.0 | 1300 | 良 | 1:19.7 | +0.8 | 4-3 | スパルタンキング |
| 2024/11/16 | 5東京5 | 曇 | 12 | 3歳以上 1勝クラス | 18 | 4 | 7 | 18.9 | 8 | 8 | ドリーミングアップ | 57.0 | 1600 | 良 | 1:34.4 | +0.3 | 10-11 | ナファロア |
| 2024/11/16 | 5東京5 | 曇 | 10 | 晩秋ステークス | 15 | 3 | 5 | 32.2 | 8 | 9 | マオノアラシ | 58.0 | 2100 | 良 | 2:13.1 | +1.5 | 6-7-7-7 | リアレスト |
| 2024/11/16 | 5東京5 | 曇 | 9 | 南武特別 | 11 | 6 | 7 | 9.0 | 4 | 4 | サンライズソレイユ | 56.0 | 2400 | 良 | 2:27.4 | +0.4 | 8-8-7-7 | ラスカンブレス |
| 2024/11/16 | 5東京5 | 曇 | 8 | 3歳以上 2勝クラス | 16 | 3 | 6 | 4.4 | 3 | 2 | セントラルヴァレー | 57.0 | 1400 | 良 | 1:25.0 | +0.2 | 2-2 | ビートエモーション |
| 2024/11/16 | 5東京5 | 曇 | 7 | 3歳以上 1勝クラス | 16 | 2 | 4 | 27.8 | 9 | 13 | エコロブレード | 57.0 | 1600 | 良 | 1:39.2 | +1.9 | 8-9 | ミラーオブマインド |
| 2024/11/16 | 5東京5 | 曇 | 6 | 2歳 1勝クラス | 10 | 8 | 9 | 18.2 | 5 | 3 | モジャーリオ | 56.0 | 1400 | 良 | 1:23.2 | +0.5 | 4-6 | エンブロイダリー |
| 2024/11/16 | 5東京5 | 曇 | 5 | 2歳 新馬 | 11 | 3 | 3 | 7.7 | 2 | 2 | キアラメンテ | 55.0 | 1600 | 良 | 1:35.0 | +0.3 | 2-2 | インプロペリア |
| 2024/11/16 | 5東京5 | 曇 | 4 | 2歳 新馬 | 11 | 8 | 10 | 2.7 | 1 | 1 | エルマーゴ | 56.0 | 1400 | 良 | 1:24.0 | -0.1 | 7-5 | (ベルアーブル) |
| 2024/11/16 | 5東京5 | 曇 | 3 | 2歳 未勝利 | 16 | 2 | 3 | 1.8 | 1 | 1 | エンプレスフレーム | 55.0 | 1600 | 良 | 1:39.2 | -0.2 | 6-6 | (フィーチャリング) |
| 2024/11/16 | 5東京5 | 曇 | 2 | 2歳 未勝利 | 14 | 2 | 2 | 5.5 | 3 | 6 | チェンジオブハート | 56.0 | 2000 | 良 | 2:01.2 | +1.3 | 12-13-13 | ジュンアサヒソラ |
| 2024/11/10 | 6京都4 | 曇 | 12 | ドンカスターカップ | 14 | 2 | 2 | 59.7 | 12 | 14 | デルマカンノン | 56.0 | 1400 | 良 | 1:21.7 | +1.0 | 13-13 | フルメタルボディー |
| 2024/11/10 | 6京都4 | 曇 | 11 | エリザベス女王杯 | 17 | 6 | 12 | 10.4 | 4 | 10 | シンティレーション | 56.0 | 2200 | 良 | 2:12.0 | +0.9 | 8-8-8-8 | スタニングローズ |
